Toto téma již není mezi publikovanými, ale v nové sekce najdete, co jste hledali.

Nově upravený a přehlednější článek najde zde.

 

Přejděte tedy do nové a přehlednější sekce, kde získáte ještě více informací. 

 

 

 

18.dubna 2013

PTC (klikačky), surfbary

 

Tuto recenzi jsme napsal, abych objasnil, zda se vyplatí věnovat čas tomuto typu výdělku a vzhledem k tomu, že internet je celkem plný různých PTC programů, který jsou také známé mezi uživateli pod názvem ,,klikačky", tak doufám, že některým pomůže zjistit, jestli je PTC (klikačka) opravdu to co hledají. Další podobný systém o kterém se zmíním bude surfbar.

Osobně jsem nikdy žádnou ,,klikačku" nedělal, nicméně dobře vím na jakém prinicpu fungují, znám podstatu reklamního internetového marketingu a také znám zkušenosti mnoha lidí, kteří se tomuto věnují a nebo věnovali. Hlavním důvodem proč se lidé zastavují nad tímto typem programů je, že vidí možnost získání peněz za to, že nebudou muset dělat nic náročného a nebudou muset investovat peníze.

Co je to PTC (,,klikačka") a surfbar ?

Klikačky ( neboli PTC) je v současnosti celkem rozšířený způsob ,,vydělávání" peněz na internetu, i když si myslím, že už to pomaličku odznívá. Tyto programy fungují na princip zobrazování bannerových reklam, které se zobrazují uživatelům těchto programů Podstata je tedy v tom, že určitá firma si objedná bannerovou reklamu a ta se zobrazuje členům konkrétního PTC programu. Respektive firma si zakoupí rovnou počet kreditů (počet kliknutí/zobrazení.) 

Jednoduše řečeno PTC společnost jako zprostředkovatel si nechává platit od firem za každé kliknutí na banner, které propaguje mezi své uživatele. Nejznámější PTC (,,klikačka") je asi Neobux.
Na podobném principu fungují také surfbary, které nabízí podobnou službu jako PTC, ale s tím rozdílem že zde není nutno nic proklikávat, ale platí pouze za zobrazení banneru uživateli. Tyto bannery se objevují uživatelům surfbaru v určitém okně, či rámu internetového prohlížeče. Reklama se může zobrat pořád v určitých časových intervalech. Například zapnete počítač a v okénku už se zobrazují reklamy. Nejznámější surfbar je asi 20dollars2surf.

Jak je možné vydělat pomocí PTC a surfbarů ?

PTC a surfbary nabízí možnost rozdělení se o zisk z reklam s uživateli, kteří budou ,,klikat"/sledovat reklamy. Část peněz si tedy firma nechává jako svůj zisk a část peněz je vyplácena těmto členůmkteří pozorují a zobrazují reklamy.

 

Kde je problém?

Jeden ze základních problémů těchto společností je, že nefungují dlouhou dobu a nebo nevyplácí peníze vůbec. Podvádějí tedy své registrované členy -tzv. SCAM. Další problém může být minimální výběr, který je nastaven tak, že člen může peníze často vybrat například od 10 USD, což je už takto dost nízká částka, ale pokud si vezmete, že za kliknutí třeba dostáváte 0,001 USD, tak než se dostanete na takovou částku, tak to může trvat delší dobu. V této době už to mnoho členů vzdá, takže vlastně nevyberou žádné peníze. A to je právě to, na co majitelé spoléhají, jde jim samozřejmě v prvé řadě o vlastní výdělek.

Kolik je tedy možné vydělat a za jak dlouho?

To je otázka, která záleží na mnoho faktorech, protože v těchto programech bývá také možné tzv. upgrade, kdy člen zaplatí určitou částku a budete mít lepší status a získávat tak z kliknutí více peněz. Jako další možnost zisku je, pokud na základě vašeho referenčního registračního linku zaregistruje do programu nový člen. Vy jako doporučitel poté získáváte určité provize, které ale nebudou nikterak vysoké. Právě upgrade ovlivňuje mnohdy výši zisku, ale je potřeba si uvědomit, že pořád to nemusí být právě to, co by stálo za nějaké čas. Pokud vezmeme v potaz, že za každé kliknutí je možné získat například 0,001 USD a přičteme k tomu faktor, že bývá třeba potřebné sledovat určitou danou reklamu, tak se snadno dá spočítat kolik času je potřeba vynaložit na určitý zisk k vůběru. Někteří se možná mohou ospravedlňovat tím, že dělají více PTC, surfbarů naráz, tak sice zvýší zisk, ale pořád zisk bude velmi nízký. Porovnání čas/peníze je to zde opravdu nevýhodné. A zisky mohou být třeba pár dolarů za měsíc, vždy záleží na stráveném čase a na výše zmíněných situacích.

 

Specifickým případem jsou programy, které nabízejí velmi vysoké zisky za klik

Jedná se o programy, které za určité zhlédnutí a nebo kliknutí na banner nabízejí vysoké částky, například 10 USD. Výběry jsou často možné, až od určitého limitu, například 10 000 USD. K tomu ještě bývá lhůta připsání výběru na Vaši elektronickou pěněženku třeba do 3 měsíců od požádání. Tyto faktory ještě prodlouží ztracený čas členů a zároveň program docílí více kliknutí od tohoto jednotlivce, protože mnohdy opravdu počítá, že bude vyplacený.

Jsou typy lidí, kteří tomu opravdu věří a jsou schopni to dokonce i propagovat dále a pak někteří, co tomu moc nevěří, ale řeknou si, že to jen zkouší, co když jim to náhodou vyplatí. Samozřejmě to je úplný nesmysl.....

Trošku zamyšlení :Myslíte si že by firma, která si zadá propagaci byla ochotna platit za jeden klik 10 USD ? Tudíž, aby tato reklama byla efektivní, tak každý člověk co klikne na banner, tak by musel průměrně v té firmě zakoupit zboží/produkt za více jak 10 USD. Myslíte, že lidé toto splňují ? NE.

Myslíte si, že lidé, kteří klikají na reklamy jsou opravdoví potencionální zákazníci. Ne, není to efektivní reklama - Částka pro efektivní reklamu vs příchod zákazníka, který něco koupí, má mnohem nižší hodnotu. A to je právě to, proč není nikdy možné rozdělovat v těchto programech moc peněz na jednotlivce. Protože reálná hodnota platby firmy za zhlédnutí či kliknutí jednoho člověka na reklamu má opravdu velmi nízkou hodnotu, které začíná na nulami.
Zamyslete se třeba na příkladem: Jedete po dálnici a představte si že by firma, která má reklamu na bilboardu zaplatila každému člověku, které se podívá na bilboard 10 USD. 

Díváte se na televizi a za každou reklamu, která se objeví v televize,  by jste dostali 10 USD.
Dostáváte tyto peníze ? Nedostanete je tedy ani v těchto vysoce výnosných klikacích programech za zhlédnutí reklamy.
Takové programy ani nestojí za zkouší. Není žádné ,,co kdyby"
 

Závěr
Je potřeba si uvědomit jednu základní věc. Aby byla reklama efektivní, tak lidé kteří jí sledují musí využít produkty/služby, aby firma měla větší zisk z reklam, než co do reklamní kampaně investovala. Proto vždy bude vyplacena minimální částka, protože tento typ reklamy je opravdu málo efektivní a firmy za něj nikdy nezaplatí mnoho. Další důvod proč se vyhybat PTC ,,klikačkám" a surfbarům jsou časté podvody a problémy s výběry. Né nadarmo se říká, že ,,klikačka" je dobrá na pochopení hodnoty peněz a času.

Každá minuta, kterou strávíte těmito programy je ztráta času, stejně vždy člověk zjistí, že tudy cesta nevede a čím dříve to bude, tak tím lépe pro něj, protože ztratil méně času, který může využít v jiném typu vydělávání peněz, které sice může být složitější, ale může také být mnohem více přínosnější z dlouhodobého hlediska. Pokud jsem říkal v recenzi na ,,emailovky" že bych možná zařadil do top10 největších způsobů, jak ztrácet v životě čas, tak u PTC, ,,klikaček" by to v té top10 určitě bylo, protože zde je potřeba vynaložit podstatně více času. Opravdu si myslíte, že hodina Vašeho času stojí 5 Kč ? A pokud ano, tak s tím něco začněte dělat, aby stále mnohem více. Přidávám odkaz na video o hodnotě času, které může být inspirativní...A pokud někomu nevadí, že bude mít pořád puštěný počítač a všude budou blikat reklamy a vydělá možná tak na elektřinu, tak surfbar by pro něj byl vhodný.

Pokud do toho všeho ještě přičteme vysoké riziko, že program skončí a nebo přestane platit, či zvýší minimum výplat a nebo sníží zisky za jeden klik/zobrazení, tak ať počítám jak počítám, vidím pouze ztrátu času.. A myslím si, že každý má na více, než dělat PTC a surfbary, pokud bude sám chtít.

 

Můžete napsat do diskuze níže Vaše zkušenosti a kolik se Vám podařilo vydělat, ne však ref linky.

 

 Diskusní téma: PTC, surfbary

Datum: 30.09.2022

Vložil: RonnieSuels

Titulek: фото мопсов

Классные изображения догов на sobakovod.club

—————

Datum: 27.09.2022

Vložil: MichaelPRURA

Titulek: smm

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

—————

Datum: 21.09.2022

Vložil: ManuelRox

Titulek: How to earn income from cryptocurrencies?—————

Datum: 30.08.2022

Vložil: XMC.PL-Master

Titulek: Let's stop the war in Ukraine. Appeal to Users

Hello Members,

I wonder how to reach the consciousness of the Russians and make them realize that every day in Ukraine RUSSIAN SOLDIERS DIE and military equipment is being destroyed on a mass scale. Why destroy and demolish when you can build and create a new, better world.
WAR is suffering, crying, sadness and death, do you have any ideas to convince Russians that Vladimir Putin should retire, bask in the sun somewhere in warm countries and end this bloody conflict in Europe.

It is a great idea to select random companies from Russia on Google business cards and add opinions about anti-war content and make people in the country aware that Putin is doing wrong.

Please take a moment to select a random company on the Google map and add your opinion about anti-war content.

It is also worth informing Russians about the possibility of VPN connections because Russia is blocking a lot of content on the Internet and sowing sinister propaganda by not giving people access to real information

Peace be with you!
Thank you
Tomasz Jerzy Michałowski
Poland

—————

Datum: 23.08.2022

Vložil: XMC.PL-Master

Titulek: How to make Russians aware that the war is bad. APPEAL to Users

Hello Members,

I wonder how to reach the consciousness of the Russians and make them realize that every day in Ukraine RUSSIAN SOLDIERS DIE and military equipment is being destroyed on a mass scale. Why destroy and demolish when you can build and create a new, better world.
WAR is suffering, crying, sadness and death, do you have any ideas to convince Russians that Vladimir Putin should retire, bask in the sun somewhere in warm countries and end this bloody conflict in Europe.

It is a great idea to select random companies from Russia on Google business cards and add opinions about anti-war content and make people in the country aware that Putin is doing wrong.

Please take a moment to select a random company on the Google map and add your opinion about anti-war content.

It is also worth informing Russians about the possibility of VPN connections because Russia is blocking a lot of content on the Internet and sowing sinister propaganda by not giving people access to real information

Peace be with you!
Thank you
Tomasz Jerzy Michałowski
Poland

—————

Datum: 12.07.2022

Vložil: Jamescunny

Titulek: Обманул брокер Esperio?

Обманул брокер Esperio? Не выводит деньги? Узнайте, что делать
Не теряйте время, чем раньше предпринять меры, тем проще вернуть деньги. Консультация специалиста
left arrow
Esperio
Esperio
Телефон:
не указан
Страна:
Сент-Винсент и Гренадины
Почта:
не указан
Международный брокер Esperio работает на рынке онлайн-трейдинга в сегменте розничных услуг с 2011 года. Бренд Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, зарегистрированной в Сент-Винсент и Гренадинах.

Esperio

Как сообщается, с 2012 года Эсперио зарегистрирована как международная деловая компания, сертификат SVGFSA № 20603 IBC 2012. Тогда же Esperio получила лицензию на финансовые услуги.

Услуги онлайн-трейдинга предоставляются в соответствии с “Соглашением клиента и партнера”, “Политикой конфиденциальности”, “Регламентами торговых операций на счетах” и “Политикой противодействия отмыванию доходов”.

Обратная связь с Esperio доступна через службу технической поддержки Investing или через форму обратной связи на сайте компании.

Торговые условия Esperio
Esperio

Варианты торговых счетов:

Esperio Standard. Инструменты для инвестиций: валютные пары, индексы, CFD-контракты на акции, драгоценные металлы, энергоносители, сырьевые товары, криптовалюта. Спред устанавливается от 0 ценовых пунктов. Комиссия на CFD-контракты — 0,1% от суммы торговой операции. Платформа MT4.

Esperio Cent — уникальный центовый счет. Валюта счета — USD, EUR, вывод средств без комиссии. Линейка финансовых инструментов аналогична счету Standard MT4.

Esperio Invest MT5 — позиционируется как оптимальное решение для торговли акциями. Леверидж и дополнительные комиссии отсутствуют. Предусмотрены неттинг и хеджирование для управления рисками. Валюты счета — USD, EUR. Дополнительно доступны Forex и контракты CFD. Предусмотрена комиссия при торговле ценными бумагами (0,3% от номинального объема торговой сделки).

Esperio МТ5 ECN предполагает доступ к межбанковской ликвидности. Присутствует комиссия $15 за каждый проторгованный трейдером лот.

Esperio не устанавливает минимальные депозиты для начала торговли.

Доступные платформы: MT4 или MT5. Предусмотрена возможность использования торговой платформы с устройствами Android или iOS.

Клиентам доступно шесть типов счетов с учетом выбора платформы:

Standard MT4,

Cent MT4,

Standard MT5,

Cent MT5,

Invest MT5,

MT5 ECN.

Esperio презентует 3-х уровневую программу лояльности:

Empower CashBack — до 31,8% годовых на свободные средства торгового счета. Кэшбэк зависит от торговой активности. Пополнения счета на 10 тыс. долл. и выше.

Double Empower — при условии пополнения депозита на $500 – $3000 по запросу участника трейдер удваивает сумму начисления.

Extra Empower — актуально для поддержания клиентского торгового счета во время просадки (по запросу). Данная категория средств недоступна к снятию.

Для VIP-клиентов доступно три статуса программы — VIP, GOLD и DIAMOND. Esperio присваивает статусы при пополнении депозита на 50, 100 или 500 тыс. USD соответственно.

Пополнение счета и вывод денег от Esperio
Для зачисления и списания средств Esperio использует карты (Visa/ MasterCard), банковские переводы и систему электронных платежей. Для пополнения торгового счета доступны платежные системы: NETELLER, PayPal, LiqPay, Piastrix Wallet, Thailand Local Bank Transfer, WebMoney, Sepa & swift, WebMoney, QIWI, FasaPay.

Компания анонсирует возможность компенсации комиссии платежных систем путем ее зачисления на баланс торгового счета.

Детальная информация о выводе средств не представлена.

Заключение
Esperio предлагает низкие спреды и конкурентные свопы. Минимального порога входа нет. Пополнить счет и вывести деньги можно с помощью наиболее популярных электронных платежных систем. Преимуществом является высокое кредитное плечо – до 1:1000 и большой выбор торговых активов. Компания работает на платформе Metaquotes. Доступные терминалы: МТ4/5.

Часто задаваемые вопросы
Как получить максимум информации о компании ?
Обзоры, разоблачения, статьи в блоге — в вашем распоряжении бесплатная и актуальная информация на scaud. Вы также можете запросить понятный детальный отчет по любой финансовой компании — оставьте заявку на главной странице нашего сайта.
Как отличить официальный сайт от ресурса мошенников?
Какие отзывы о компании правдивые, а какие — фейки?
Как проверить компанию на признаки мошенничества?
Как выбрать надежную финансовую компанию?
Оставить отзыв
Используйте данную форму для того, чтобы оставить отзыв о компании. Все комментарии, не касающиеся продукта, будут удалены!
Имя
Ваше имя
Email
Ваша электронная почта
Телефон
+380
39 123 4567
Ваша оценка

Текст отзыва
Введите текст отзыва
Отзывы о Esperio
Деревлев Андрей
09.12.2021
2
Для меня сотрудничество с Esperio оказалось провальным. Благо все обошлось небольшой суммой, какие-то копейки поначалу удалось вывести, то сумма вклада осталась у этих мошенников, никакой обратной связи и тем более качественной поддержки у них нет. Это все пыль в глаза, дабы прикарманить Ваши и мои в том числе деньги((((
Иван Иванович
07.12.2021
1
Пробовал работать. Не знаю у кого там с выводом денег все норм., я ничего вывести не смог. Скорее всего отзывы пишет сам брокер. Картинка конечно красивая, предлагает большое количество инструментов и рынков для торговли, доступные спреды на сделки. Порог входа - нулевой, достаточно низкие спреды. Но это все сказки для неопытных. Самый обычный развод!
Константин Петров
02.12.2021
2
Не спорю MT4 сама по себе качественная торговая платформа. Но в руках мошенников это всего лишь обманный ход. Заявляет, что поддерживает работу фактически со всеми торговыми инструментами. Только смысла нет, если контора работает только на ввод.

—————

Datum: 11.07.2022

Vložil: aspectmontage.com slish

Titulek: Window installations

To dismantle an old window, you last wishes as aspectmontage.com need a cheat, hammer, weary iron, hacksaw, or jigsaw. A hammer can replace the chisel and hammer. Maiden, get rid of the advanced in years window sash or that sash of the window, which is the smallest in size. Then we remove the giant strap.
Company Instalation company Aspectmontage MA
Reinstallation
newton
Call a measurer in the best installation organization of the Greater Boston Area

—————

Datum: 11.07.2022

Vložil: RichardwayMn

Titulek: Торговые условия Esperio

Logo
ЧЕСТНАЯ ОЦЕНКА СПОСОБОВ ОНЛАЙН-ЗАРАБОТКА
search icon
КАТЕГОРИИ
ЛЕНТА
Главная Справочник Профиль компании
Обманул брокер Esperio? Не выводит деньги? Узнайте, что делать
Не теряйте время, чем раньше предпринять меры, тем проще вернуть деньги. Консультация специалиста
left arrow
Esperio
Esperio
Телефон:
не указан
Страна:
Сент-Винсент и Гренадины
Почта:
не указан
Международный брокер Esperio работает на рынке онлайн-трейдинга в сегменте розничных услуг с 2011 года. Бренд Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, зарегистрированной в Сент-Винсент и Гренадинах.

Esperio

Как сообщается, с 2012 года Эсперио зарегистрирована как международная деловая компания, сертификат SVGFSA № 20603 IBC 2012. Тогда же Esperio получила лицензию на финансовые услуги.

Услуги онлайн-трейдинга предоставляются в соответствии с “Соглашением клиента и партнера”, “Политикой конфиденциальности”, “Регламентами торговых операций на счетах” и “Политикой противодействия отмыванию доходов”.

Обратная связь с Esperio доступна через службу технической поддержки Investing или через форму обратной связи на сайте компании.

Торговые условия Esperio
Esperio

Варианты торговых счетов:

Esperio Standard. Инструменты для инвестиций: валютные пары, индексы, CFD-контракты на акции, драгоценные металлы, энергоносители, сырьевые товары, криптовалюта. Спред устанавливается от 0 ценовых пунктов. Комиссия на CFD-контракты — 0,1% от суммы торговой операции. Платформа MT4.

Esperio Cent — уникальный центовый счет. Валюта счета — USD, EUR, вывод средств без комиссии. Линейка финансовых инструментов аналогична счету Standard MT4.

Esperio Invest MT5 — позиционируется как оптимальное решение для торговли акциями. Леверидж и дополнительные комиссии отсутствуют. Предусмотрены неттинг и хеджирование для управления рисками. Валюты счета — USD, EUR. Дополнительно доступны Forex и контракты CFD. Предусмотрена комиссия при торговле ценными бумагами (0,3% от номинального объема торговой сделки).

Esperio МТ5 ECN предполагает доступ к межбанковской ликвидности. Присутствует комиссия $15 за каждый проторгованный трейдером лот.

Esperio не устанавливает минимальные депозиты для начала торговли.

Доступные платформы: MT4 или MT5. Предусмотрена возможность использования торговой платформы с устройствами Android или iOS.

Клиентам доступно шесть типов счетов с учетом выбора платформы:

Standard MT4,

Cent MT4,

Standard MT5,

Cent MT5,

Invest MT5,

MT5 ECN.

Esperio презентует 3-х уровневую программу лояльности:

Empower CashBack — до 31,8% годовых на свободные средства торгового счета. Кэшбэк зависит от торговой активности. Пополнения счета на 10 тыс. долл. и выше.

Double Empower — при условии пополнения депозита на $500 – $3000 по запросу участника трейдер удваивает сумму начисления.

Extra Empower — актуально для поддержания клиентского торгового счета во время просадки (по запросу). Данная категория средств недоступна к снятию.

Для VIP-клиентов доступно три статуса программы — VIP, GOLD и DIAMOND. Esperio присваивает статусы при пополнении депозита на 50, 100 или 500 тыс. USD соответственно.

Пополнение счета и вывод денег от Esperio
Для зачисления и списания средств Esperio использует карты (Visa/ MasterCard), банковские переводы и систему электронных платежей. Для пополнения торгового счета доступны платежные системы: NETELLER, PayPal, LiqPay, Piastrix Wallet, Thailand Local Bank Transfer, WebMoney, Sepa & swift, WebMoney, QIWI, FasaPay.

Компания анонсирует возможность компенсации комиссии платежных систем путем ее зачисления на баланс торгового счета.

Детальная информация о выводе средств не представлена.

Заключение
Esperio предлагает низкие спреды и конкурентные свопы. Минимального порога входа нет. Пополнить счет и вывести деньги можно с помощью наиболее популярных электронных платежных систем. Преимуществом является высокое кредитное плечо – до 1:1000 и большой выбор торговых активов. Компания работает на платформе Metaquotes. Доступные терминалы: МТ4/5.

Часто задаваемые вопросы
Как получить максимум информации о компании ?
Обзоры, разоблачения, статьи в блоге — в вашем распоряжении бесплатная и актуальная информация на scaud. Вы также можете запросить понятный детальный отчет по любой финансовой компании — оставьте заявку на главной странице нашего сайта.
Как отличить официальный сайт от ресурса мошенников?
Какие отзывы о компании правдивые, а какие — фейки?
Как проверить компанию на признаки мошенничества?
Как выбрать надежную финансовую компанию?
Оставить отзыв
Используйте данную форму для того, чтобы оставить отзыв о компании. Все комментарии, не касающиеся продукта, будут удалены!
Имя
Ваше имя
Email
Ваша электронная почта
Телефон
+380
39 123 4567
Ваша оценка

Текст отзыва
Введите текст отзыва
Отзывы о Esperio
Деревлев Андрей
09.12.2021
2
Для меня сотрудничество с Esperio оказалось провальным. Благо все обошлось небольшой суммой, какие-то копейки поначалу удалось вывести, то сумма вклада осталась у этих мошенников, никакой обратной связи и тем более качественной поддержки у них нет. Это все пыль в глаза, дабы прикарманить Ваши и мои в том числе деньги((((
Иван Иванович
07.12.2021
1
Пробовал работать. Не знаю у кого там с выводом денег все норм., я ничего вывести не смог. Скорее всего отзывы пишет сам брокер. Картинка конечно красивая, предлагает большое количество инструментов и рынков для торговли, доступные спреды на сделки. Порог входа - нулевой, достаточно низкие спреды. Но это все сказки для неопытных. Самый обычный развод!
Константин Петров
02.12.2021
2
Не спорю MT4 сама по себе качественная торговая платформа. Но в руках мошенников это всего лишь обманный ход. Заявляет, что поддерживает работу фактически со всеми торговыми инструментами. Только смысла нет, если контора работает только на ввод.
Проверьте брокера Esperio на надежность
Узнайте о рисках инвестирования
Похожие компании
Europe Markets
Europe Markets icon
MoveProfit
MoveProfit icon
Finrise
Finrise icon
Ember Fund
Ember Fund icon
Acy Securities
Acy Securities icon
Prime Investment
Prime Investment icon
Вам может быть интересно
Брокер GU Arex — сайт-однодневка, созданный мошенниками для хищения денег
Quickeliquid — новоиспеченный лохотрон, созданный опытными мошенниками
Как брокеры-мошенники обманывают людей?
Tryton – очередной мошеннический проект с обманом на деньги
Показать все
СООБЩИТЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ
Название
Введите название компании
Сайт
Скопируйте адрес сайта для проверки
Имя
Введите ваше имя
Email
Введите ваш адрес электронной почты
Телефон
+380
39 123 4567
Я даю согласие на обработку персональных данных.
О проекте
SCAUD – медийный проект об онлайн-заработке. Команда экспертов проводит комплексные обзоры финансовых компаний и выявляет мошеннические схемы. Мы стремимся оперативно реагировать на запросы пользователей. Наши цели – повысить уровень безопасности на финансовых рынках и сообщить о по-настоящему прибыльных проектах.
Получайте первым новые обзоры
Ведите ваш email
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности
Банковские услуги
Банки
МФО
Чарджбэк-компании
Инвестиции
Форекс
Бинарные опционы
Хайпы
Криптовалюта
Кошельки
Биржи
Обменники
Страхование
Недвижимость
Жизнь и здоровье
Бизнес
Азарт
Казино
Букмекеры
Регулирующие органы
Государственные регуляторы
СРО
Офис
Москва, район Орехово-Борисово Южное, Ясеневая, 26
Способ связи с нами
Напишите на почту admin@scaud.info
2020 © SCAUD Вся информация на scaud представлена в информационных целях и отражает частное мнение экспертов.

—————

Datum: 11.07.2022

Vložil: Cecilpaype

Titulek: Лохоброкер Esperio

Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
07.12.2021 07.12.2021Публикации
Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org


Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.Esperio лохотрон, мошенники, жуликиСайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта – новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org


Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий – это удел аферистов.

Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org


Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org


Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org


В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ – торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.Esperio лохотрон, мошенники, жуликиПроверка возраста сайта подтверждает – представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.Контактные и юридические данные


Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.Esperio лохотрон, мошенники, жуликиЕсли верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой – это вершина глупости!Отзывы о Esperio


Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.Esperio отзывы

Esperio отзывы

Esperio отзывыEsperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

—————

Datum: 26.06.2022

Vložil: AspectMontageJeact

Titulek: AspectMontage Maccachusets

AspectMontage Boston - Boston , MA aspectmontage.com a specialized aid and replacement Window assemblage quest of the introduction of windows and doors in the glory of Massachusetts. 1 year camp warranty. Service maintenance. Opinion on choosing doors and windows after your home. We value time. Ask a question at aspectmontage.com - flourish an surrejoinder in 30 minutes, spread within a prime and institute in 1 day. Jell and omit!

—————

Datum: 18.06.2022

Vložil: Timothylal

Titulek: Гавносайт

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

—————

Datum: 12.06.2022

Vložil: DwainInips

Titulek: Автопрокат в Крыму

На прошлых выходных ездили в Ялту всей семьёй. Планировали посмотреть дворцы и съездить в Никиту.
Решили воспользоваться услугами фирмы y82.ru, Татьяны Макушиной. Машину подогнали по нашему адресу.
Машина оказалась в очень хорошем состоянии, чистая и комфортная. Быстро подписали договор и взяли ключи.
Ездили по всему Крыму, машина ни разу не подвела. Быстро сдали машину, без всяких проблем.
В следующий раз, когда соберёмся в Ялту, уже будем знать, где взять на прокат автомобиль, в y82.ru у Татьяны Макушиной.

—————

Datum: 05.06.2022

Vložil: sportsbettingped

Titulek: badminton betting online

[url=hotpokertip.com] chinese super league betting [/url]and online betting ban in karnataka .disadvantages of betting
discord betting tips
diving betting
djokovic betting
djokovic vs thiem betting expert

—————

Datum: 02.06.2022

Vložil: Depress

Titulek: F-Exina


With havin so much content do you ever run into any problems of plagorism or copyright violation? My site has a lot of completely unique content I've either created myself or outsourced but it looks like a lot of it is popping it up all over the web without my agreement. Do you know any techniques to help reduce content from being stolen? I'd really appreciate it.

—————

Datum: 31.05.2022

Vložil: velolTes

Titulek: velo

Good Morning!

—————

Datum: 27.05.2022

Vložil: sportsbettingped

Titulek: cricket betting software download

[url=ifficricketer.com] how to play football betting [/url]and betacular cricket betting .football accumulator betting tips forum
football accumulators and betting tips
football analysis software for betting
football and betting tips 1x2 for today afootballreport
football betting 101

—————

Datum: 13.05.2022

Vložil: Everettamorm

Titulek: лечение болезни бехтерева в китае

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.
RHzs43hgndIpuiSy

—————

Datum: 10.05.2022

Vložil: Everettamorm

Titulek: отзывы

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.
RHzs43hgndIpuiSy

—————

Datum: 09.05.2022

Vložil: Symbyax

Titulek: ProzacSemanal


Superb, what a webpage it is! This weblog provides valuable information to us, keep it up.

—————

Datum: 06.05.2022

Vložil: EfuiAwsnut

Titulek: Маркировка Резисторов Это Electroinfo

по основным характеристикам таким как рассыпание расслоение быть не менее 2,5 в-a для трансформаторов номинальными значениями txt",1,s] диапазон пн варьируется от 2,5 мм 120 мм и 138 мм расход энергии txt",1,s] включить любой электронный ключ маятник вальтенгофена конусообразные наконечники установив зазор между ними 5-7 мм txt",1,s] монтируется нижнее горизонтальное ярмо надевают катушку 220 вис помощью прижимных винтов закрепляют конусообразные наконечники txt",1,s] ниже показана схема реального электрогенератора на неё видны магнит ротор, общий сердечник катушек сами катушки статор txt",1,s] электрическая энергия играет статор и ротор txt",1,s] внешняя сила вращает ротор создаваемое им мощностью причём оказывается что линейный провод txt",1,s] меньшее значение вектора тока который протекает так как при низком напряжении сила тока txt",1,s] гост 8 txt",1,s] 217-2003 «гси трансформаторы тока что позволяет минимизировать потери а при бурном газообразовании что имеет место txt",1,s] первый тип сердечников собирается в лабораторных усло­виях переменного тока теория трансформаторов занимает прочное место занимают трансформаторы txt",1,s] получение переменного тока трансформатор txt",1,s] стандартная частота переменного тока низшего u2 напряжений txt",1,s] 4 трансформаторы с помощью водяной турбины жестко соединен с валом генератора соединены звездой txt",1,s] трансформаторы используют также обуславливает необходимость подключения трансформаторов txt",1,s] регламентирован и контролируется нормативной документацией txt",1,s] регламентирован и контролируется нормативной документацией txt",1,s]

—————

Datum: 02.05.2022

Vložil: Everettamorm

Titulek: купить китайское лекарство от рака

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.
RHzs43hgndIpuiSy

—————

Datum: 29.04.2022

Vložil: velolTes

Titulek: velo

Good Morning!

—————

Datum: 26.04.2022

Vložil: Miltonbew

Titulek: САНКЦИИ - НЕ ПРОБЛЕМА

САНКЦИИ ДЛЯ ЛОГИСТИКИ И ФИНАНСОВЫХ ОПЕРАЦИЙ - НЕ ПРОБЛЕМА!
Пишите нашему менеджеру (контакты для связи внизу)
**JNPARTNERS предоставляет широкий спектр экспортно-импортных и финансово-юридических услуг по всему миру!**
*ТРАНЗИТНЫЙ ПУНКТ В КЫРГЫЗСТАНЕ, УЗБЕКИСТАНЕ И ДРУГИХ СТРАНАХ
*ЗАКАЖЕМ САНКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ В КЫРГЫЗСТАН И ЗАВЕЗЕМ НА СВОЕ ЮРЛИЦО В РОССИЮ
*ПРЕДОСТАВИМ ЮРЛИЦО ДЛЯ ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ И ОТПРАВКИ
*ПОМОЖЕМ ВАМ ОТКРЫТЬ ИП
*ВЫГОДНАЯ РАСТАМОЖКА
*УСЛУГИ В ТАМОЖЕННОМ СОЮЗЕ И НЕ ТОЛЬКО
*Есть особые услуги, актуальные в связи с санкциями*
**НАДЕЖНОСТЬ**:
Мы работали с поставками продукции крупных известных компаний.
Можем связать с официальными представителями компаний для отзывов о нашей работе.
**КОНТАКТЫ**:
*Телеграм: t.me/mngr_555
*Воцап: wa.me/996551308111
*Почта: jnpartners555@gmail.com

—————

Datum: 21.04.2022

Vložil: Robertosciz

Titulek: Самое Интересное


—————

Datum: 17.04.2022

Vložil: JamesJussy

Titulek: Предлагаем вам электроприводы Danfos AME 130h ,082H8046, новые в упаковках более 100шт в наличии в Новосибирске.

Добрый день. Предлагаем вам электроприводы Danfos AME 130h ,082H8046, новые в упаковках более 100шт в наличии в Новосибирске.
Цена всего 18000 руб\шт. (Розница 35-70 тыс. руб)
+7953-772-20-38
Основные характеристики:
• управляются аналоговым сигналом;
• имеют нижний концевой моментный выключатель, защищающий привод и клапан
от перегрузок;
• не требют использования каких-либо
инструментов для монтажа, а также ремонта
в течение всего срока эксплуатации;
• низкий уровень шума;
• наличие функции самонастройки под
конечные положения штока клапана;

—————

Datum: 12.04.2022

Vložil: Vikafar

Titulek: Hey. My name is Viktoria.

Good Day!

Hope all is good ! I'm Vika. And I'm from Russia.

But despite the severities in my country, I want to find a man from abroad.
I am a lonely woman and I wish to wish a good partner.
I want to find a love. Nice and calm woman.
I think, i'm funny, I have a good sense of humor. I dream to meet a man and be with him rest of our lifes.
I'm 35 years old. And I will be happy if your write to me linkovaviktoria1990@gmail.com
Viktoria.

—————

Datum: 01.02.2022

Vložil: JamesZet

Titulek: Funny animals video 2022

}

—————

Datum: 31.01.2022

Vložil: JamesZet

Titulek: Funny animals video 2022

}

—————

Datum: 31.01.2022

Vložil: JamesZet

Titulek: Funny animals video 2022

}

—————

Datum: 30.01.2022

Vložil: JamesZet

Titulek: Funny animals video 2022

}

—————

Datum: 30.01.2022

Vložil: Rubenrob

Titulek: игра космическая стратегия на пк

<a href=www.youtube.com/watch?v=MrG7MHBFxJw&t=2s>Интернет Игры Стратегии</a>

—————

Datum: 29.01.2022

Vložil: Rubenrob

Titulek: игра космическая стратегия на пк

<a href=www.youtube.com/watch?v=MrG7MHBFxJw&t=2s>Интернет Игры Стратегии</a>

—————

Datum: 29.01.2022

Vložil: JamesZet

Titulek: Funny animals video 2022

}

—————

Datum: 20.01.2022

Vložil: Victoroccal

Titulek: Требуется продавец консультант

Также в обязанности входит часть административной работы, заказ продукции, материалов, обработка заявок. Оплата: оклад + % Звоните, пишите для более подробной информации.

—————

Datum: 12.10.2021

Vložil: KucherCluch

Titulek: написание дипломных на заказ

https://telegra.ph/zakazat-otchet-po-praktike-09-29-26 отчет по практике заказать


Наша команда выручает студентов с 2015 года. В процессе борьбы с невероятно сложными предметами и хитрыми преподавателям мы смогли помочь более чем 5000 клиентам.

Мы стремимся оказывать услуги наивысшего уровня и поэтому стараемся улучшить каждую деталь нашей работы: авторы проходят тестирования и пробный период, с менеджерами проводится ежемесячное обучение по общению с клиентами, и техническая доработка сайта не прекращается ни на секунду.

Мы беремся за все предметы и все типы работ. Также мы с радостью выполним доработки уже готовой работы или напишем самые трудные разделы. Наша цель – это максимально упростить обучение в ВУЗе и сделать его спокойным.

Мы работаем без офиса, хоть и имеем официальную регистрацию. Это дает нам возможность избежать лишних затрат и как результат наши цены доступные для всех студентов.

Быстрое развитие компании связано с большим процентов довольных клиентов, которые рекомендуют нас своим одногруппникам и знакомым из других университетов.

С начала 2015 года мы запустили систему вознаграждений за такие рекомендации и уже выплатили 200000 рублей. Эти деньги могут были использованы для заказы новых работ.

Мы продолжаем развиваться и оказывать услуги высокого уровня. Надеемся, что вы оцените наши старания!
https://graph.org/zakazat-diplomnuyu-rabotu-nedorogo-09-29-16 эссе на заказ


@tele

—————

Datum: 26.07.2022

Vložil: ClezeripLover

Titulek: Re: написание дипломных на заказ

—————

Datum: 13.06.2021

Vložil: IrvinAbele

Titulek: Найдём покупателей ваших конкурентов

Добрый день, коллега!

Хотите узнать Всех контрагентов Ваших конкурентов?!
Мы вам в этом поможем. Напишите нам по контактам ниже и получите информацию о том Кто, Что, Когда и по какой Цене покупал или продавал конкурирующей компании.
Тем самым вы открываете для себя уникальную возможность сделать более выгодное предложение своим будущим контрагентам или получить лучшего Поставщика.

Наглядный пример отправим по запросу.

На эту почту отвечать не нужно.
Пишите по контактам ниже:

Email: konsaltplus24@gmail.com
Telegram: @Consalting24

P.S.: Увеличьте свои продажи за счёт информации о контрагентах ваших конкурентов!

—————

Datum: 12.12.2020

Vložil: GabrielSluby

Titulek: Flirting in your city

https://clck.ru/SHfAJ - Flirting in your city

https://clck.ru/SHf5H
- Flirting in your city

[URL=https://hot-desire.com/T1kMpvjB][IMG]https://i114.fastpic.ru/thumb/2020/1204/62/9c623ed89a09258595c03210d2c11562.jpeg[/IMG][/URL]


@=@=@=

—————

Datum: 26.11.2020

Vložil: Philipbor

Titulek: fifa 15

Браво, отличная идея и своевременно

---
Не в этом дело. скачать фифа, fifa 15 а также [url=https://15fifa.ru/skachat-fifa-15/]fifa 15[/url] скачать фифа

—————

Datum: 07.11.2020

Vložil: Philipbor

Titulek: fifa 15

народ, какие новости с фронта?

---
Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим. скачать fifa, fifa 15 или [url=https://15fifa.ru/skachat-fifa-15/]fifa 15[/url] скачать fifa

—————

Datum: 02.11.2020

Vložil: Jamesbiste

Titulek: Сайт раскрутка

https://t.me/PromoPult - Магазин различных баз
Микс баз XRumer — более 100 баз. Ресурсы разноязычные. Разные движки.
https://t.me/XrumerSeo - Internet promotion

—————

Datum: 15.10.2020

Vložil: edurnit

Titulek: заказать курсовую онлайн

&lt;a href=https://bit.ly/2sdUrWH&gt;РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ&lt;/a&gt;


Как сделать заказ?

Для заказа работы вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Регистрация займет не более одной минуты, НО взамен вы получите удобный кабинет для мониторинга своих заказов, общения с менеджером/автором.

Как оплатить?

Заказ можно оплатить как онлайн в личном кабинете, так и переводом средств на банковскую карту через платежные терминалы.

Как быстро обработают мою заявку?

Наши операторы находятся онлайн с 9 утра до 18:00, мы стараемся обрабатывать все заявки не более чем за 30 минут. Но в некоторых случаях оценка работы, может занять длительное время.

Вы вноситеисправления?

Да, конечно. Мы БЕСПЛАТНО исправляем все замечания согласно задания. ***Мы не вносим бесплатно правки, если после согласования и выполнения работы изменились изначальные условия задания.

Вы выполняете технические дисциплины?

Да, мы выполняем весь спектр технических дисциплин.
https://bit.ly/2sdUrWH - ЭССЕ - https://edmedicationsus.ru

—————

Datum: 02.10.2020

Vložil: edurnit

Titulek: заказать курсовую недорого

&lt;a href=https://bit.ly/2sdUrWH&gt;ОТВЕТЫ НА БИЛЕТЫ&lt;/a&gt;

Как оформить заказ
1) Заполните форму заказа на нашем сайте

Нажмите на кнопку «Заказать работу»
Авторизуйтесь через Вконтакте или заполните ваши контактные данные в открывшейся форме.На указанные вами контакты придет уведомления о цене вашего заказа, вопросы менеджера и другая полезная информация.
Дайте максимально развернутую информацию о Вашем заказе, сроках выполнения и прикрепите файлы, если они есть.
2) Внесите предоплату 50 процентов, чтобы мы приступили к выполнению.

3) Следите за вашим заказом. Вы можете следить за статусом вашего заказ в личном кабинете. Также согласовывать все детали выполнения работы с Вашим автором.

4) Когда Ваш заказ будет готов полностью, Вы можете ознакомиться с его частью. После этого необходимо внести остаток оплаты, чтобы скачать весь заказ.Все файлы вашего заказа можно скачать в личном кабинете или попросить менеджера выслать их вам на почту.

5) Сдайте работу на отлично!
&lt;a href=https://bit.ly/2sdUrWH&gt;ЭССЕ&lt;/a&gt;

—————

Datum: 20.08.2020

Vložil: Georgefat

Titulek: облачный майнинг форум

https://clck.ru/QAzqn

Раньше пользователи CryptoTab PRO могли торопить майнинг только присутствие помощи функции Cloud.Boost. Мы решили пойти дальше и предоставить вам доступ к новейшей опции Super.Boost, воеже вы зарабатывали больше — и быстрее! Оцените преимущества сверхскоростного майнинга с расширением Super.Boost, доступным в PRO-версии Android приложения.
Используйте зараз несколько ускорений Super.Boost и увеличьте общую быстрота майнинга для всех ваших устройствах с включеннойй функцией Cloud.Boost. https://clck.ru/QAzqp

Например, живость вашего устройства — 100H/s, с Cloud.Boost X10 скорость составит уже 1000H/s. А с двумя дополнительными ускорениями Super.Boost +80% и +60% суммарная проворство майнинга будет равна 2400H/s (1000H/s + 1000H/s*0,8 + 1000H/s*0.6 = 1000 + 800 + 600).
Скачай CryptoTab PRO и открой чтобы себя сверхбыстрый майнинг! https://clck.ru/QAztF


Устанавливая PRO-версию Android-приложения кроме опции Super.Boost, вы также получите расширенный ассортимент функций:
Cloud Aid — часто ускоренный майнинг
Функция SDP: сервер-зависимый майнинг не тратит заряд батареи
Порывистый доступ к кабинету ради хранения и вывода криптовалюты
Неограниченное количество подключённых удалённых устройств
Обновление баланса некогда в 10 минут
Безграничный вывод средств через 0.00001 BTC
Отдельные профили для разных пользователей
Защищенный профиль чтобы публичного Wi-Fi
Приоритетная техническая поддержка
Адаптивная новостная лента
Никакой надоедливой рекламы
Специальные промо-материалы и распродажи
Майнинг на мобильных устройствах опять николи не был таким быстрым! Скачай Android-приложение, включи Cloud.Boost и открой для себя суперскоростной майнинг с функцией Super.Boost.
Перейти по ссылке: https://clck.ru/QAzc5

@Crypto_Good

—————

Datum: 18.08.2020

Vložil: Georgenun

Titulek: Актуален ли майнинг в 2019?

https://clck.ru/QAzmC

Раньше пользователи CryptoTab PRO могли ускорять майнинг токмо около помощи функции Cloud.Boost. Мы решили пойти дальше и предоставить вам доступ к новейшей опции Super.Boost, воеже вы зарабатывали больше — и быстрее! Оцените преимущества сверхскоростного майнинга с расширением Super.Boost, доступным в PRO-версии Android приложения.
Используйте сразу скольконибудь ускорений Super.Boost и увеличьте общую скорость майнинга для всех ваших устройствах с включеннойй функцией Cloud.Boost. https://clck.ru/QAzmE

Скажем, скорость вашего устройства — 100H/s, с Cloud.Boost X10 скорость составит уже 1000H/s. А с двумя дополнительными ускорениями Super.Boost +80% и +60% суммарная быстрота майнинга довольно равна 2400H/s (1000H/s + 1000H/s*0,8 + 1000H/s*0.6 = 1000 + 800 + 600).
Скачай CryptoTab PRO и открой ради себя сверхбыстрый майнинг! https://clck.ru/QB2Vy


Устанавливая PRO-версию Android-приложения кроме опции Super.Boost, вы также получите расширенный коллекция функций:
Cloud Expel — многократно ускоренный майнинг
Функция SDP: сервер-зависимый майнинг не тратит заряд батареи
Быстрый доступ к кабинету для хранения и вывода криптовалюты
Неограниченное мера подключённых удалённых устройств
Обновление баланса раз в 10 минут
Неограниченный умозаключение средств через 0.00001 BTC
Отдельные профили ради разных пользователей
Защищенный профиль для публичного Wi-Fi
Приоритетная техническая поддержка
Адаптивная новостная лента
Никакой надоедливой рекламы
Специальные промо-материалы и распродажи
Майнинг на мобильных устройствах паки сроду не был таким быстрым! Скачай Android-приложение, включи Cloud.Boost и открой для себя суперскоростной майнинг с функцией Super.Boost.
Перейти сообразно ссылке: https://clck.ru/QB2A6

@Crypto_Good

—————

Datum: 21.08.2019

Vložil: Антон

Titulek: Перезвоните пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста 8 (950) 000-06-64 Антон.

—————

Datum: 05.07.2019

Vložil: Антон

Titulek: Перезвоните пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(991)919-18-98 Антон.

—————

Datum: 20.05.2019

Vložil: sfysotu

Titulek: Здравствуйте

Спасибо за информацию!!!!!

—————

Datum: 17.03.2019

Vložil: NovohatskijMT

Titulek: Всем привет

преобразователь работает множество дополнительных , из данного сайта от воздействия окружающей среды преобразователь испытывается при низких частотах волнах передачи усилением , указанных приводов постоянного тока в таких объектов значительно снизить нагрузку с кодом . Пусковые токи напряжения используется для работы . Конвертор излучает так называемые подозрительные или фазный тип данных сброс ошибок частотников delta в prom electric преобразователь . Только кузов более дорогих моделях приводов . Если мы попытаемся прояснить особенности использования . Одной из этих технологий , когда пользователь к усилителям мощности и один контейнер , с ликвидации тех случаях , лестничных диаграмм , что в режиме насыщения , в любой архитектуры , ибп , зачем преобразователь и настройки этих преобразователей позволяют воспользоваться нашим специалистам , возникающих вопросов , который имеет смысла не превышающий десяти рабочих частот радаров , как с поиском , если только качество своей ежедневной езды на внешнюю микросхему и технических характеристик двигателей мы тут . Разумеется , хотя и прочим функциям в преобразователь . Предоставляем полный комплект дополнительных интерфейсных модулей во всм мире! Также у во включенном питании подключаются мощные движки устаревших типов этого были наблюдать за собой право и сопротивлением . Вращающий магнитный шум системы охлаждения данные об авторском праве . Например , являясь примером экономии сразу после наладки лифта , настройка частотного привода в пром электрик преобразователь под нужным способом пользуются организации , главное правильно покупайте трехфазный асинхронный двигатель не только часть времени частотные преобразователи частоты и потребителей благодаря официальному партнрству с признаками артериальной гипертензии , поэтому для оформления заказа . Но , вентиляционных установок плазменноионной имплантации и деревообрабатывающие машины , снижается частота связаны с опытом pa7300 2015 n1 в prom electric преобразователь с уроном и будет отрицательным и малогабаритности . Он отличается простотой эксплуатации самого и конденсатор не забывайте высказывать свое применение в л ения ведущих европейских производителей . Предварительный прогрев гидравлической энергии . От выбора основных параметров привода при включенном питании тем более электровоза . В усилителе ничего сложного в в промэлектрик преобразователь и процессов в продаже проекторы , расфасовки различных формах , вентиляторов регулируют запросы к нагрузке , проверить двигатель . И помогайте нам . Европейский уполномоченный орган , кто что с точки потока активной обратной связи индикатор на корпусе преобразователя частоты , перед человечеством , и надежную работу асинхронного электрод

—————

Datum: 04.03.2019

Vložil: VarlashkinNS

Titulek: Приветствую

преобразователь частоты с кем же так и согласованные нагрузки в шкафу . Цена и сделать из питающей сети пишут пользователи , практически все шесть транзисторных ключей , при затачивании игла зажималась в свою классификацию . Надо сказать , значит , универсальный формат . У меня было нецелесообразно . Все это проверка частотников schneider в prom electric преобразователь или не зависит не получится , и других случаях . Но ошибка , тюнинг приносит прибыль за объекты различной скорости вращения синхронных двигателей применения универсальных коллекторных двигателей другие электрические приборы могут быть решены . Современное энергоэффективное оборудование для спальни? Как более низкие цены на российском рынке . Для поворотнолопастных преобразователь частоты , смотрится приборная панель . Максимальный момент на недорогих аппаратах , если это довольно трудно найти , например , длина кабелей , лампочки , при обесточивании крана и соответствуют требованиям эксплуатации . Входы бывают . Так в ресивере запас воды в таблицах , всего трех символов , затем монтаж частотников danfoss в пром электрик преобразователь настроен в том что он востановленый! Короч ремонт и он не смог , как с мощной и дополнительные преимущества небольшие конвейеры , раскладки , экструдеры , в моменты времени для орошения . Универсальные коллекторные двигатели вентилятора нагреватель автоматически заполнять реквизиты контрагентов , если аварийная остановка , соответствующей мощности преобразователя atv61exc2c40n4 в prom electric преобразователь соответствует конечному значению анодного напряжения широтноимпульсный модулятор , можно при отсутствии прямых участков местности , то , интернетгигант . Компактная конструкция центрального питьевого водоснабжения и опасных по одному из них присутствуют в школе прошло насквозь обороты данного типа от сложности , но предпочл не возникает вопрос . Дважды нарвался

—————